• Авторизация


Гофророзы.МК 04-05-2013 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Это, собственно то, что нам понадобиться.





Гофробумагу я отрезаю по 1,5-2 деления. Это зависит от размера конфетки. В данном случае 1,5.



4.

Вырезаю каждый лепесток отдельно (всего штук 20-25), а из этого отрезка будем формировать бутон.



5.

Наш отрезочек и 9-10 лепестков загибаем во внутрь ( Я их зову "внутренние")



6.

А оставшиеся, при помощи ручки выгибаем наружу. ( "наружные")



7.

Кладем конфетку в наш отрезочек и закручиваем.



8.

Завязываем ниткой и вставляем зубочистку. В принципе держится хорошо. Конечно. в идеале приклеить палочку к гофре на горячий клей. но, к сожалению. у меня нет клеевого пистолета.



9.

Далее начинаем прикладывать "внутренние" лепестки.



10.

Вот что получается. Можно оставить и так. Это такой бутон.



11.

Если нам нужна пышная роза-добавляем "наружные" лепестки. Чем их больше-тем роза будет пышнее.



12.

Вырезаем листики и тейпируем ножку. Любуемся.


У этих роз есть большой минус-это расход бумаги . Вот вроде бы и все, что хотела сказать. Всем спасибо за внимание!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гофророзы.МК | Жжанеттта - Дневник Жжанеттта | Лента друзей Жжанеттта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»