Гофробумагу я отрезаю по 1,5-2 деления. Это зависит от размера конфетки. В данном случае 1,5.
Вырезаю каждый лепесток отдельно (всего штук 20-25), а из этого отрезка будем формировать бутон.
Завязываем ниткой и вставляем зубочистку. В принципе держится хорошо. Конечно. в идеале приклеить палочку к гофре на горячий клей. но, к сожалению. у меня нет клеевого пистолета.
Если нам нужна пышная роза-добавляем "наружные" лепестки. Чем их больше-тем роза будет пышнее.
У этих роз есть большой минус-это расход бумаги . Вот вроде бы и все, что хотела сказать. Всем спасибо за внимание!