• Авторизация


Кашпо Зонтик с небольшим МК 28-04-2013 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



1.

Нужно было заполнить угол в ванной комнате.Вот я и придумала кашпо в виде зонтика.






2.

divrget="_blank" href="/node/92351#photo3">3.

Далее разворачиваем их в обратном направлении и будем оплетать эти связанные палочки.



4.

Вот так.



5.

Доплетаем до встречи с первым плетением и начинаем расширять



6.

Вот тут видно, что пошло расширение.



7.

И плетем дальше всё время расширяя.Уже похож на зонтик.



8.

В ручку вставляем проволоку,загибаем.На кончики палочек я одела деревянные бусинки(от шторы)



9.

Красим и вставляем букетик .


Внутри,чтобы ручка лучше держалась и зонтик держал форму, я укрепила её несколькими трубочками крест на крест на ПВА. Проволоку просовывайте до самого основания (у меня немного коротковата) и если её закрепить на выходе,я думаю можно привесить и небольшой горшочек с живым цветком. Мне же в ванную живой не нужен,поэтому я только укрепила трубочками. [показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кашпо Зонтик с небольшим МК | Жжанеттта - Дневник Жжанеттта | Лента друзей Жжанеттта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»