Начинаем косым плетением ручку зонта.Когда сплели до нужной длины, отступаем примерно 5 см и связываем трубочки ниткой.
Внутри,чтобы ручка лучше держалась и зонтик держал форму, я укрепила её несколькими трубочками крест на крест на ПВА. Проволоку просовывайте до самого основания (у меня немного коротковата) и если её закрепить на выходе,я думаю можно привесить и небольшой горшочек с живым цветком. Мне же в ванную живой не нужен,поэтому я только укрепила трубочками.
[показать]