• Авторизация


Натуральный освежитель воздуха для дома. 15-04-2013 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение



[500x331]


Конечно, в доме, где регулярно убираются, вряд ли будет присутствовать посторонний неприятный запах. Однако часто хочется придать своему жилищу какой-то неповторимый аромат. В этом случае могут помочь освежители воздуха. Если вы противник покупных, очень химических освежителей, то можете сделать его самостоятельно. Это займёт совсем немного времени, зато вы будете абсолютно уверены в его натуральности и безопасности.




Вам понадобится:


небольшая баночка;

обычная пищевая сода;

эфирное масло (выберите любимый запах или смещайте несколько ароматов);

фольга или крышка для банки, в которой можно и не жалко проделать дырочки.


1. Заполните примерно ¼ баночки содой.


[500x331]


2. Капните 8 капель эфирного масла.


[331x500]


3. Теперь закройте банку крышкой с дырочками или фольгой, соответственно, тоже с дырочками. Конечно, если освежитель будет стоять на виду, лучше выбрать симпатичную баночку и симпатичную крышку. Но если вы поставите его куда-то на верхнюю полку, то вполне подойдёт и фольга.


[500x331]


Вот и всё! Просто и очень быстро. Время от времени встряхивайте баночку и аромат зазвучит с новой силой.

источник

блог Ж@НН@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натуральный освежитель воздуха для дома. | Жжанеттта - Дневник Жжанеттта | Лента друзей Жжанеттта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»