• Авторизация


Квас с цикорием 28-03-2013 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

[340x280]Квас с цикорием

10 л кипяченной воды, охладить,1 кг сахара, 25 гр.дрожжей, 2 ст.л. лимонной кислоты, 2ст.л. цикория(сухого).

Разлить по бутылкам не до конца(4-5см. от верха), временами выпускать газ.

Настаивать 2 суток при комнатной темп,затем в холодильник.

Когда квас стоит в тепле,он сильно пенится(как шампанское),а когда поставите в холодильник, не пенится,а будет как вода газированная.

Автор:Анастасия Иосуп

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квас с цикорием | Жжанеттта - Дневник Жжанеттта | Лента друзей Жжанеттта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»