• Авторизация


Обрезка деревьев 12-03-2013 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Обрезку деревьев можно и нужно делать всегда, в любое время года». Так считает опытнейший садовод Сергей Дячук. Формирование плодового дерева, обрезание лишних веток, пригиб веток, изгиб с подпилом, хитрости в обрезке винограда -- всё это и ещё много интересного в нашем сюжете.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обрезка деревьев | Жжанеттта - Дневник Жжанеттта | Лента друзей Жжанеттта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»