• Авторизация


Цветы-валентинки 14-02-2013 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x250]
Для составления букетика нам понадобится несколько цветочков, сделаных таким образом:

Для основы цветка берется конфета на палочке. Можно сделать цветок-валентинку и без конфеты.



Для изготовления макушки цветка из цветной бумаги вырезаются 6 сердечек. В основании каждого проделывается дырочка, через которую продевается палочка.

Конфета закрепляет лепестки сверху, а снизу их можно прихватить скотчем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы-валентинки | Жжанеттта - Дневник Жжанеттта | Лента друзей Жжанеттта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»