Не знаю как у Вас, а у меня всегда лежат в запасе пачки пластиковых пакетов разного размера. Так много места они занимают и когда нужен один, а еще если и спешишь, а их вытаскивается несколько, так раздражает. Посмотрите мастер класс как с этими неприятностями можно справиться))