Холодец в мультиварке
27-01-2013 01:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня варила холодец в мультиварке.Как же здорово,что муж мне ее подарил!
У меня здесь есть рецепт холодца и в нем написано, что надо режим "Тушение" включать на 6 часов.А я на режиме "Суп" на три часа включила и пошла спать.В пол четверного еще раз на три часа включила. В сумме холодец у меня варился 6 часов + 2 часа поддержание температуры. Утром открыла крышку и о чудо! Такой прозрачный красивый и мясо исключительное.(я ложила курицу очень старую).Холодец мой застыл! Абажаю свою мультичку!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote