• Авторизация


КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОПРЫСКИВАТЬ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ? 09-04-2016 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Когда лучше всего опрыскивать плодовые деревья?

 

[показать]

От цветоеда, тли и других вредителей — при распускании почек. От парши, монилиоза и др. болезней — в фазе розового бутона. Через неделю после цветения обработку повторить. анатолий яковлев

Опрыскивая сад (концы веток, ветви, развилки, стволы и почву под растениями) пoздней осенью и ранней весной концентрированным минеральным

Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОПРЫСКИВАТЬ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ? | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»