• Авторизация


МОЛОКО ДЛЯ...ОГУРЦА 24-09-2015 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Молоко для...огурца

[600x401]

На вашей грядке с огурцами появилась черная тля. Листья скрючиваются, засыхают. Затем погибают и плети. Раствор мыла практически не помогает. И древесная зола не дает желаемых результатов. 

Попробуйте следующий состав: 1 литр свежего молока и 1 столовую ложку йода (йодистого калия) хорошо взбить, а полученную эмульсию растворить в 10 л воды. При помощи опрыскивателя побрызгать огурцы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛОКО ДЛЯ...ОГУРЦА | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»