• Авторизация


ЛЕЧО ИЗ БАКЛАЖАНОВ 22-09-2015 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

ЛЕЧО ИЗ БАКЛАЖАНОВ

ОБАЛДЕННОЕ ЛЕЧО ИЗ БАКЛАЖАНОВ. ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ!

Всем привет! Пока на огороде растут баклажаны, предлагаю подготовиться к зиме и сделать лечо.
Ингредиенты: баклажаны-2кг
перец сладкий-0.5кг
морковь- 0.5кг
лук репч.-5шт
чеснок-5 зубч
соль-2ст.ложки
сахар-100г (0.5стакана)
уксус-100г (0.5стакана)
масло ростительное-200мл (1 стакан)
Всем желаю приятного аппетита и хорошего вечера!



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕЧО ИЗ БАКЛАЖАНОВ | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»