• Авторизация


СОУС ЧИМИЧУРРИ . ОЧЕНЬ ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО 21-09-2015 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_Милли Оригинальное сообщение

СОУС ЧИМИЧУРРИ . ОЧЕНЬ ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО

[показать]

Настолько вкусный соус под рыбу и мясо , что сьедается сразу

Вариантов этого латиноамериканского соуса множество . Вы можете сделать самый простой из петрушки, чеснока и винного уксуса. Все . Просто взбить все в блендере

Я же взяла тоже простые продукты , которые есть на рынке

Примерное соотношение : полпучка петрушки, полпучка кинзы, один крупный зубчик чеснока, чтобы не перебивал запаха всего остального, полчайной ложки соли, чуть сахара и где то полстоловой ложки винного уксуса. Еще целый зеленый перец и маленький зеленый перец чили, очищенный от семян. Все взбила в блендере с подсолнечным маслом, масла 2-3 ст ложки, сухой ореганно

Выравнивайте по  своему вкусу. Он должен быть чуть кисловатым. Мне чем тот напомнил  ткемали Действительно вкусный, пикантный соус. В котором можно мариновать мясо, подавать его отдельно

Ребенок сьел остатки с лавашом. Степень измельчения соуса выбирайте сами. 

Можете оставить так

Это фото не мое , просто показываю структуру

Я взбила до пастообразного состояния, петрушка уже чуть жестковата

Можно добавлять вяленные помидоры и т д 

Буду рада, если вы попробуете и вам понравится

 

http://holomonova.mirtesen.ru/blog/43254628899/Sou...chen-prosto-i-ochen-vkusno-%21

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОУС ЧИМИЧУРРИ . ОЧЕНЬ ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»