• Авторизация


ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 16-09-2015 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска для лица

 







*Омолаживающая маска для лица
Проще некуда!*
[показать]
[показать]
[показать]
Состав:
1чл желатина,3ст.л мёда,100мл глицерина,
на кончике ножа-аспирин,100 мл минеральной
воды без газа.
[показать]
Желатин залить минеральной водой
для набухания на 30 минут,
затем все ингредиенты соединить в стеклянной посуде(аспирин растолочь в порошок),которую поместить в горячую воду.Размешать содержимое деревянной палочкой до однородного состояния.
Полученного объема маски хватит на месяц применения.Хранить полученный состав в  холодильнике.
*
Перед использованием небольшое количество 
приготовленной смеси согреть в руках или
на  
водяной бане и нанести
на  очищенную кожу лица,шеи,груди
(можно рук )за 1.5-2 часа  до сна.
Держать 15-20 минут. Потом смыть
теплой водой или стереть салфеткой.

*
Делать маску 2 раза в неделю.

*
 

    

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»