*Омолаживающая маска для лица
Проще некуда!* |
|
[показать]
[показать]
[показать]
Состав:
1чл желатина,3ст.л мёда,100мл глицерина,
на кончике ножа-аспирин,100 мл минеральной
воды без газа.
[показать]
Желатин залить минеральной водой
для набухания на 30 минут,
затем все ингредиенты соединить в стеклянной посуде(аспирин растолочь в порошок),которую поместить в горячую воду.Размешать содержимое деревянной палочкой до однородного состояния.
Полученного объема маски хватит на месяц применения.Хранить полученный состав в холодильнике.
*
Перед использованием небольшое количество
приготовленной смеси согреть в руках или
на водяной бане и нанести
на очищенную кожу лица,шеи,груди
(можно рук )за 1.5-2 часа до сна.
Держать 15-20 минут. Потом смыть
теплой водой или стереть салфеткой.
*
Делать маску 2 раза в неделю.
*
|
|
|
|
|