• Авторизация


Паста из запеченной свеклы и фасоли 15-09-2015 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Паста из запеченной свеклы и фасоли

[431x250]

Берем:

Фасоль консервированная  = 250 г

Свекла   (большая) = 1 шт

Лук репчатый= 1 шт

Хрен   = 3 ч. л.

Соевый соус  = 2 ст. л.

Сок лимонный= 0.5 ч. л.

Масло растительное =3 ст. л.

Перец черней по вкусу

Чеснок  по вкусу

Перец чили по вкусу

Готовим :

Духовку разогреем до 200°С. Свеклу помоем, а затем завернем в два слоя фольги. Выпекать час-полтора до готовности. Готовую свеклу почистим.

Лук почистим, мелко нарежем, чеснок на слайсы и обжаримна растительном масле до золотистого цвета.

 Консервированную фасоль, обязательно промоем и пусть стечет (можно сваритьи обычную фасоль)

Смешаем соевый соус, лимонный сок, хрен, масло растительное, чесноки лук и перец (черный и чили).

Все это отправляем в блендер и пюрируем до пастообразного состояния.Потом намазываем и кушаем.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паста из запеченной свеклы и фасоли | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»