Берем:
Фасоль консервированная = 250 г
Свекла (большая) = 1 шт
Лук репчатый= 1 шт
Хрен = 3 ч. л.
Соевый соус = 2 ст. л.
Сок лимонный= 0.5 ч. л.
Масло растительное =3 ст. л.
Перец черней по вкусу
Чеснок по вкусу
Перец чили по вкусу
Готовим :
Духовку разогреем до 200°С. Свеклу помоем, а затем завернем в два слоя фольги. Выпекать час-полтора до готовности. Готовую свеклу почистим.
Лук почистим, мелко нарежем, чеснок на слайсы и обжаримна растительном масле до золотистого цвета.
Консервированную фасоль, обязательно промоем и пусть стечет (можно сваритьи обычную фасоль)
Смешаем соевый соус, лимонный сок, хрен, масло растительное, чесноки лук и перец (черный и чили).
Все это отправляем в блендер и пюрируем до пастообразного состояния.Потом намазываем и кушаем.
Приятного аппетита!