• Авторизация


ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ МЕШОК ДЛЯ МОЕГО ВНУКА. 08-09-2015 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алуэтта Оригинальное сообщение

Теплый уютный мешок для моего внука.

У нас родился третий внук!!!! Здорово. Три мальчика ! Я счастливая бабушка!!)))
Наступают холода и я решила сшить малышу теплый мешок, чтобы не мучить его одеваниями в куртки и комбинезоны. Взяла цигейковый мех, махеровый шарф, как утеплитель, мягкая фланелевая пеленка стала подкладкой, сверху цигейки пристегала слой синтепуха и все это произведение одела в пушистый флис. И на капюшон пришила мех белого песца. Вот такой у меня получился мешочек для маленького внука . Думаю, что никакие морозы и сильные ветра не помешают ему гулять каждый день.
[525x700]



1.
[375x500]

2.
[375x500]

3.
[375x500]

4.
[500x375]

5.
[500x375]

6.
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ МЕШОК ДЛЯ МОЕГО ВНУКА. | tata_dmit - Дневник tata_dmit | Лента друзей tata_dmit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»