• Авторизация


У сильных женщин есть причины жить....Оксана Спасова-Бойко. 09-04-2020 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

У сильных женщин есть причины жить....Оксана Спасова-Бойко.

У сильных женщин есть причины жить
И красить вновь солёные ресницы…
И платья к лету шёлковые шить…
И верить: всё, что нужно, то случится.
У сильных женщин есть причины ждать,
Молясь не о себе всегда сильнее…
Себя, а не кого-то, побеждать…
И помнить: самый близкий бьёт больнее.
У сильных женщин есть причины лгать
Тогда, когда иначе невозможно…
И боль… любую боль превозмогать,
Над пропастью ступая осторожно.
Наивно и доверчиво любить…
Светить в пути спасительной лучиной…
У сильных женщин есть причины быть
Слабее только с любящим мужчиной!

© Оксана Спасова-Бойко

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У сильных женщин есть причины жить....Оксана Спасова-Бойко. | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»