• Авторизация


Мне не хватает снов и тишины... Фазза 26-03-2020 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Мне не хватает снов и тишины... Фазза

 

Вновь безнадёжно падаю во сне,

Дух замер, сердце бешено забилось,

По телу дрожь… Такое уже снилось,

Что в бездну я лечу, а ты – ко мне!

Мне дарит память сон из глубины,

Не важно, с кем я был и где я не был.

Как путнику в песках воды и хлеба,

Мне не хватает снов и тишины…

Вот только ты… Откуда ты взялась?

Вошла в мой сон, ладони протянула –

В них жизнь моя, ты мне её вернула

И соколом над бездной поднялась!

© Copyright: Фазза, 2013
 

[показать]


Код рамочки

 

Серия сообщений "Фазза":
fazzaАватар
Часть 1 - Может быть, войду я в реку дважды... Фазза
Часть 2 - Мне не хватает снов и тишины... Фазза
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне не хватает снов и тишины... Фазза | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»