• Авторизация


Всем, кто любит… 17-02-2020 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Всем, кто любит…

 

Не убегайте от своей любви, Не разрушайте маленькое счастье, Не говорите тихо: «Уходи!» Когда душа разорвана на части.

_______________^~♠️❤️♠️~^_________________

Не убегайте от своей любви, Не стройте стен, они вам не спасенье! Себе не лгите, что свободны вы, Кто любит, обречен на заточенье.

_______________^~♠️❤️♠️~^_________________

Не убегайте от своей любви, Дарите счастье тем, кто рядом с вами. Не позволяйте зависти и лжи Овладеть вдруг вашими сердцами.

_______________^~♠️❤️♠️~^_________________

Не отрекайтесь от своей любви, И никогда её не оставляйте! И даже, если стёрты все следы, Любите, верьте только! Не теряйте!

_______________^~♠️❤️♠️~^_________________

Не убегайте от своей любви, Сквозь боль и слёзы, напролом идите! Не говорите тихо: «Уходи!» А просто всё забудьте и простите!

_______________^~♠️❤️♠️~^_________________

Не убегайте от своей любви! Ведь это лучшее, что есть у вас отныне! Храните чувства светлые свои! Хоть это тяжело в жестоком мире!

.............Елена Трофимова.. 

 


5145824_Untitled (550x50, 14Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем, кто любит… | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»