• Авторизация


Три напитка, чтобы держать гормоны в норме. 08-02-2020 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Три напитка, чтобы держать гормоны в норме.
Женщинам рекомендуется пить каждый день!

image-3-500x375 (500x375, 30Kb)

Рецепт №1

Теплая вода с лимоном помогает сбросить лишний вес,
вывести токсины из организма, улучшить иммунитет, состояние
кожи и пищеварение. Дело в том, что лимон способен влиять на
гормон сытости — лептин. Если он не в балансе, организм начинает
накапливать жировые отложения.

Рецепт очень простой: выдавите сок половины лимона и залейте
его кипятком, дайте ему слегка остыть и выпейте залпом.
Утро лучше начать с этого напитка.

Рецепт №2

Чай из листьев малины, которые регулируют женскую репродуктивную
систему. Они укрепляют матку, благодаря чему менструации,
роды и климакс проходят легче. Этот чай дает необыкновенную
бодрость и может заменить кофе. Выпивайте его по три чашки в
день, и гормональный фон будет в порядке.

Рецепт приготовления тоже несложный: залейте одну столовую
ложку листьев малины (можно сухих) 200 мл кипятка, дайте
настояться 10 минут. Не пейте перед сном, принимать лучше с
утра и в течение дня.

Рецепт №3

Молоко с куркумой — один из самых известных рецептов аюрведы.
Его еще называют «золотое молоко». Этот напиток приводит к
балансу все гормоны, укрепляет иммунную систему, улучшает
пищеварение, лечит простуду.

Рецепт: на 200 мл горячего молока ? ложки куркумы,
можно добавить мед по вкусу. Этот напиток как раз лучше
пить на ночь.


Источник:https://poejka.ru/tri-napitka-chtoby-derzhat-gormony-v-norme/

Керчаночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три напитка, чтобы держать гормоны в норме. | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»