• Авторизация


Ах, бросьте.. 08-12-2019 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Ах, бросьте..



 
Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.
Ах, бросьте,бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.
 
Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес...
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом, да и без...
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо - неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по "дереву",
сходите для начала на...массаж.
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и звезда..
Совет: себя любите обязательно!
И будет всё у вас ОКей всегда!
 
 
© Copyright: Лора Смайл, 2011
 




Ларрочка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, бросьте.. | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»