• Авторизация


Памяти ушедшего брата... 26-09-2019 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



29 сентября будет год.. как умер мой младший брат

Богачев Павел Павлович 1956 г.р.


Ах если бы юность умела..
И если бы старость могла...
Вернуть нас в то самое время,
Когда была мама жива..

Конечно, чтоб папа был с нами..
Как прежде.. вся наша семья..
В такое хорошее, доброе время,
В прекрасные те времена..

И чтобы братишка был рядом..
Наш младший и самый родной.
Голубоглазый, кудрявый,
Приветливый и озорной.

Но юность ушла безвозвратно..
Уж старость стоит у ворот..
Лишь в сердце остались навеки,
И папа и мама и брат..


© Copyright: Раиса Богачёва, 2019

image-2019-09-26 (600x358, 71Kb)

Керчаночка



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Раечка,Царствие Небесное братику,соболезную!!!!!!!!!!
Тяжело терять родных! Соболезную, Рая!!!
[500x375]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памяти ушедшего брата... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»