| 29 сентября будет год.. как умер мой младший брат Богачев Павел Павлович 1956 г.р. Ах если бы юность умела.. И если бы старость могла... Вернуть нас в то самое время, Когда была мама жива.. Конечно, чтоб папа был с нами.. Как прежде.. вся наша семья.. В такое хорошее, доброе время, В прекрасные те времена.. И чтобы братишка был рядом.. Наш младший и самый родной. Голубоглазый, кудрявый, Приветливый и озорной. Но юность ушла безвозвратно.. Уж старость стоит у ворот.. Лишь в сердце остались навеки, И папа и мама и брат.. © Copyright: Раиса Богачёва, 2019 ![]() |
| Керчаночка |