• Авторизация


Найди меня.. 09-08-2019 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Найди меня..


 
Найди меня, пока ещё не поздно...
В огромном мире зябко без тебя,
Найди, пока не улетела к звёздам
Моя шальная, грешная Душа...
Найди меня, пройди дожди и вьюгу, 
Осенний холод и июньский зной,
Должны, сказать мы многое друг другу...
Успей, пока ещё Душа со мной...
Найди меня, не обманись в Надежде...
Ты оглянись, скажи Судьбе...постой,
Пусть на минуту будет всё, как прежде,
Пусть на мгновенье, будешь только мой...
Найди меня, пусть боль не повторится...
Пусть сердце не заплачет от тоски.
Я буду за тебя всегда молиться, 
Чтоб ты не сбился с верного пути..
 
Галина Воленберг



Ларрочка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найди меня.. | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»