• Авторизация


А Я ЛЮБЛЮ 14-04-2019 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анна_1982год Оригинальное сообщение

А Я ЛЮБЛЮ

MoJ6eonnui4 (485x700, 89Kb)/

Люблю, когда проснувшись утром рано,
Проглядывает лучик сквозь стекло…
Люблю, когда не нужно ждать обмана,
Когда от глаз родных в душе тепло…

Люблю, когда без зависти и лести
Мне кто-то «Поздравляю!» говорит…
Люблю душою искренние песни…
Наряд души важней, чем внешний вид…

Люблю, когда улыбкою прохожий
Невольно прогоняет всю печаль…
Люблю мурашки от любви по коже
И нежности волшебную вуаль…

Люблю тот сладкий привкус шоколада,
Что поцелуем с губ его сняла…
Люблю души его касаться взглядом,
Расспрашивать про планы и дела…

Люблю его секреты и желанья,
И смелость, и отзывчивость и страсть…
Люблю его сердечные признанья
И тот вопрос «Откуда ты взялась?»

И, если в сердце очень много света,
Его на всех, конечно, разделю…
Люблю весь мир за то, что в мире этом
Со мною рядом те, кого люблю…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Я ЛЮБЛЮ | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»