• Авторизация


А я ищу тебя во всем 07-04-2019 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!




147980614_s1200 (699x499, 146Kb)

А я ищу тебя во всем

А я ищу тебя во всем -
В окне, расписанном дождем...
В волны бегущей белой пене...
В забытом запахе сирени...
В дрожащем листике на ветке...
В прощанья брошенной монетке...
В случайном встречном на пути...
Хочу скорей тебя найти
В забытой на скамейке книжке...
В по лужам скачущем мальчишке...
В печенье, пахнущем корицей...
Во вновь прочитанной странице...
А я ищу тебя повсюду!
Наивно доверяю чуду,
Что ты лучом ко мне от солнца
Пролезешь в форточку оконца...
Появишься в дверном проеме
Тобой для всех закрытом доме...
Сквозь бури, ливни и метели
Пройдешь сквозь стен надежных щели...
Ко мне...
Откуда-то из сказки...
Ловлю твой взгляд в разрезе маски
Людей, идущих мне навстречу..
Вдруг пропущу, вдруг не замечу...
И я ищу тебя во всех...
Сквозь чьи-то слезы или смех
Пытаюсь голос твой поймать...
Я так хочу тебя узнать
В всем, что мимо.. или тенью...
Подвластны мы, порой, мгновенью -
Как-будто током по судьбе!
Тогда найду тебя... в себе...

Марина Шейнина

Керчаночка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я ищу тебя во всем | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»