Ответ на комментарий Волжанка-52 #
Танюша, я как плюшкин.. Все картиночки из Инета собираю.. А потом думаю где их сохранить... Вдруг пригодится мне или кому то еще понравится...Рабочий стол никак разгрузить не могу.. Понемногу то в ОК сохраняю, то на Ли.ру.