• Авторизация


Слайд - шоу фото: Мои комнатные цветы 31-03-2019 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!





image.jpg543 (700x700, 69Kb)

image.jpg777 (700x700, 45Kb)

image.jpg456 (339x480, 37Kb)

image.jpg878 (700x700, 78Kb)

image.jpg111145 (360x480, 38Kb)

image.jpg3334ё1 (360x480, 43Kb)

20180523_161730 (700x700, 244Kb)

20180523_161815 (700x700, 210Kb)

20180523_161828 (700x700, 192Kb)

20180523_161823 (700x700, 182Kb)

20180523_161833 (700x700, 189Kb)

image.jpg76578990 (700x524, 117Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Раечка приветик!!!
У меня когда то был Рождественник,а вот фиалки категорически не хотят расти...)))
Ответ на комментарий Волжанка-52 # Танюша, у меня Рождественник цвел красиво на Новый год и рождество. А есть цветы похожие на рождественник, но они имеют другой по форме цветок и есть расцветки от белого до ярко красного. У меня розовый и красный. Посадила еще оранже
вый . Пока еще не цвели. Зацветут - сфоткаю. А фиалок у меня было много. Белая, синяя и розовая.. но пораздавала.. Окон не хватает цветы ставить...
Ответ на комментарий Керчаночка # Фоткай посмотрю)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слайд - шоу фото: Мои комнатные цветы | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»