• Авторизация


Татьяна Дементьева-27. А давайте в любви будем жить?! 30-03-2019 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Татьяна Дементьева-27. А давайте в любви будем жить?!


Сколько ропота, распрей вокруг,
Сколько критики, стрессов и боли...
Мы живём так по собственной воле,
Замыкая порочный сей круг...

***
Не желайте обидчикам зла!
Ну зачем вам губить свою душу?
Злоба тело недугом разрушит
И лишит вас покоя и сна.

Не завидуйте тем, кто хитрей,
А, быть может, умней и успешней,
Как и тем, кто под маскою внешней
Многим кажется выше, сильней.

Не судите, не зная причин!
Безупречных людей не бывает.
Каждый сам за себя отвечает
Перед Богом. Судья – Он один.

И старайтесь от сердца прощать,
Даже если простить очень сложно.
С Божьей помощью это возможно!
Не позвольте эмоциям лгать!

А давайте в любви будем жить?!
Помогать незнакомцу и другу,
На добро лишь протягивать руку
И хорошее делать спешить.

Татьяна Дементьева-27



Серия сообщений "Д1":

Часть 1 - Наталья Дубовик 2. В поисках радости
Часть 2 - Инна Дементьева. Никогда, никогда не жалейте
Часть 3 - Добрава. Встретить доброту...
Часть 4 - Татьяна Дементьева-27. А давайте в любви будем жить?!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Татьяна Дементьева-27. А давайте в любви будем жить?! | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»