• Авторизация


Клари Сс. Без тебя нет смысла 30-03-2019 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Клари Сс. Без тебя нет смысла

 

 

 


 

 
 
Я скучаю, безумно скучаю
По твоим тёмно-карим глазам,
От себя, от тебя убегаю...
Но тоскую по нежным словам...
 
 
Я не думала прежде, что можно
Так безумно, так сильно скучать,
Так бессмысленно, так безнадежно
Захлебнувшись слезами, кричать...
 
 
Я не думала прежде, что быстро
Все мосты сожжет память твоя...
Я не знала, что в жизни нет смысла,
Если в ней вдруг не станет тебя...
 
 
 
 
 
 @ Клари Сс

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клари Сс. Без тебя нет смысла | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»