• Авторизация


Не лечит время, нет, не лечит... 28-03-2019 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Не лечит время, нет, не лечит...

 

[показать] 

 Не лечит время, нет, не лечит!
На лёд похожие слова...
Души озябшей тихий лепет -
Ах, как же хочется  тепла...

Коньяк быть может, чтоб согреться?
Прискверно чувствам взаперти...
Представить, что такси - карета,
На бал, как золушка пойти...

Пройтись по улочкам укромным...
Скрывая взгляд - на нос очки,
Чтоб не сказал кто ненароком -
Излечит время, не грусти!

Не лечит время, нет, не лечит!
Улыбки лечат и друзья,
Мгновенья радости и встречи,
Цветов безбрежные поля...

Влюбиться нужно - это сила,
Вот, что способно исцелить!
Любовь - блаженство, счастье, диво...
С таким лекарством можно жить!

А что же время? Нет, не лечит!
Бравада всё и хвастовство...
Оно, конечно, не калечит,
Но не меняет естество!


 

© Copyright: Рита-Марго, 2016
Свидетельство о публикации №116031912174
 
 
 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не лечит время, нет, не лечит... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»