Очень многие одинокие...
И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?
Автор: Леди Муррр
За окном, беззаботно и весело,
Кто-то ей помахал: "Не скучай".
Одинокая грустная женщина
Ждет мужчину к себе на чай.
В жизни разных она принцев встретила,
Боль оплакивала по ночам.
Одинокая мудрая женщина
Выбирала свой груз по плечам.
И судьбу не кляла и не метила,
Не решала проблем сгоряча,
Одинокая тихая женщина,
Обжигающая, как свеча.
За окном, в отражении вечера,
Жемчуг слезный смахнув невзначай,
Одинокая сильная женщина
Разливает в две чашки чай...
Автор: Ольга Лёка Силантьева