• Авторизация


Чай для двоих. Стихи. 24-03-2019 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Чай для двоих. Стихи.

1950 (699x463, 109Kb)
Очень многие одинокие...


И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?
Автор: Леди Муррр


За окном, беззаботно и весело,

Кто-то ей помахал: "Не скучай".

Одинокая грустная женщина

Ждет мужчину к себе на чай.

В жизни разных она принцев встретила,

Боль оплакивала по ночам.

Одинокая мудрая женщина

Выбирала свой груз по плечам.

И судьбу не кляла и не метила,

Не решала проблем сгоряча,

Одинокая тихая женщина,

Обжигающая, как свеча.

За окном, в отражении вечера,

Жемчуг слезный смахнув невзначай,

Одинокая сильная женщина

Разливает в две чашки чай...


Автор: Ольга Лёка Силантьева




Спасибо за ваши комментарии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай для двоих. Стихи. | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»