• Авторизация


Ночью тихо плакал саксофон... 23-03-2019 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Ночью тихо плакал саксофон...



Ночью тихо плакал саксофон,
Боль души истерзанной врачуя
Голос был похож слегка на стон,
Словно неизбежность он почуял.

Стон тоскливо рвался из груди
В миг, когда о ней пытался вспомнить
И кричал во тьму: Ты приходи!
Нечем пустоту души заполнить.

Мысленно прижав ее к губам
И тепло желанных рук представив,
Слезы подкатили вдруг к глазам,
Сердце нежной музыкой оплавив.

Грезы сжались в легкое кольцо
И волна удушья подступила:
Как забыть любимое лицо?
Господи, дай воли мне и силы!

Замирали звуки в тишине
К небесам бескрайним улетая
Плакал сакс безвольно при луне,
От любви дотла своей сгорая,

Счастье унеслось, как сладкий сон
И к былому чувству нет возврата.
Ночью тихо плакал саксофон:
За любовь, страдание - расплата.

20.03.19.
© Copyright: Ирина Стефашина, 2019
Свидетельство о публикации №119032005953



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью тихо плакал саксофон... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»