• Авторизация


Чай с молоком... 17-03-2019 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Чай с молоком...

 


Привет, мой хороший, какие вести?
Ты снова пропал,- я уже смирилась.
Мне снилось, что мы с тобой будем вместе.
Проснулась. Но видно не получилось.
 
Мне говорили, что мы не пара,
Что я юна для твоих коллекций.
Но я с тобою живой стала;
Теперь не знаю куда деться.
 
Я так скучать по тебе устала,
Здесь без тебя вечерами грустно.
Ты не поверишь, но я узнала,
Что чай с молоком – это вправду вкусно.
 
Здесь за окошком уже лето,
И календарь исхудал как-то;
Здесь время быстро канует в лету,
А мне бы только узнать как ты.
 
Здесь жизнь порою страшней смерти,
Лишь алкоголь людей греет в стужу.
Я шлю тебе поцелуй в конверте,
А между строк положу душу.
 
© Copyright: Джулия Кон, 2014
800xdsc_192_copy (700x507, 285Kb)
Так безумно хочется всё назад
Отмотать как плёнку и встроить в память,
Чтоб работали вовремя тормоза,
Тех, кто лишние, чтоб навсегда оставить.
 
И не слушать более мудрецов,
Наперёд узнавших, как будет лучше.
Для себя ведь я поняла одно -
Ты как был, как есть, так и будешь - лучшим.
 
И не важно сколько минует зим, 
Сколько вёрст и далей пролягут между.
Просто знай - на свете лишь ты один
С каждым днём дороже сильней, чем прежде.
 
Вот бы взять и всё отмотать назад,
Не искать в других твой знакомый профиль...
Чтоб однажды утром горячий чай
Заменить на сваренный вместе кофе...
 
© Copyright: Джулия Кон, 2015
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай с молоком... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»