• Авторизация


Лидия Фогель. Ты знаешь, когда-нибудь небо вернётся на место 17-03-2019 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Фогель. Ты знаешь, когда-нибудь небо вернётся на место


Ты знаешь, что мир разделился на "до" - и "потом"?
Ты знаешь, что я без тебя не жила – выживала...
Что стала любовь для меня непосильным крестом.
Зачем же судьба нас с тобой второпях обвенчала?

Умолкла душа и струёй нестерпимая боль.
И всё, что казалось таким нерушимым и белым –
Разъела разлуки всеядная жадная моль,
Оставив, одну оболочку пустую мне – тело.

В альбомах застыли счастливые прошлого лица.
Безумная память всё помнит - до самого дна.
Кем был ты, любимый, какой перелётною птицей?
За счастье недолгое я расплатилась сполна.

Ты знаешь, когда-нибудь небо вернётся на место,
И может быть, я без тебя… научусь как-то жить.
И станет родною далекая мне неизвестность.
Одно не сумею, как прежде: безумно любить.


Лидия Фогель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лидия Фогель. Ты знаешь, когда-нибудь небо вернётся на место | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»