• Авторизация


И ты настоящий... 05-03-2019 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

И ты настоящий...

И ты настоящий...

И ты настоящий, и я не подделка...
В колёсике жизни забегалась белка...
Никак нас с тобою не сводят дорожки.
Продрогла душа, и замёрзли ладошки…

Проснуться бы вместе под шёпот рассвета.
Мой мальчик любимый, ты где-то… я где-то...
Нас небо как будто двоих разлюбило,
Но я поцелуев твоих не забыла…

А в сердце хранятся все даты и встречи…
Душой их листаю. Становится легче…
Обнять бы тебя хоть разочек, и может,
Любовь неземная всю грусть уничтожит…

А листья желтели, потом опадали,
Забыв, как весною наш парк украшали…
Их осень сложила в копилку печали.
Хочу, чтобы чувства у нас не завяли…

Хоть Бог слишком занят, его отвлекаю…
Молитвы на небо ему отправляю.
Ещё благодарностей множество тоже...
Я знаю, он слышит и точно поможет…

Соскучилась очень... Ночами не спится…
Ты – вещий мой сон, что не может не сбыться.
У нас есть любовь, как и шансы на счастье,
Ведь я не подделка и ты настоящий…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ты настоящий... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»