• Авторизация


Просто с Богом поговори...Ирина Самарина-Лабиринт 27-02-2019 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Просто с Богом поговори...

В часы ненастья и если туго,
И от обиды болит внутри,
Ты для поддержки ищи не друга,
А просто с Богом поговори…

Нас слишком часто и предавали,
И жизнь давала лихой урок…
Могло быть хуже, но мы не знали,
А знал об этом, спасая, Бог…

Скажи спасибо ему за солнце,
За свежесть ветра и свет зари…
А если сердце в сомненьях бьётся,
То просто с Богом поговори…

Тебя ведь тоже друзья бросали,
Когда от слабости изнемог…
Дай Бог, чтоб горя они не знали…
А ты счастливый! С тобою Бог.

И будь добрее к чужим поступкам.
Везде советами не сори.
А если вера вдруг станет хрупкой,
То просто с Богом поговори…

Не принимая упрёка злого,
Не пустишь злобу на свой порог.
За нежеланье – другим плохого,
Тебя любовью одарит Бог.

А это чувство от Бога – свято!
Ты принимай и другим дари…
Но если возненавидишь брата,
То просто с Богом поговори…

© Автор: Ирина Самарина-Лабиринт





Керчаночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Наталия_Лобова # Спасибо Наталья!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто с Богом поговори...Ирина Самарина-Лабиринт | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»