• Авторизация


***Да - красивая, да одна!*** 18-02-2019 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Да - красивая, да одна!***


[показать]

Если в моде менять мужчин,
То я просто живу вне моды -
Потому что мне нужен один,
Но с кем будем душой мы схожи.

Да - красивая, да – одна!
Вызывает у вас сомненья?
Просто я хочу – навсегда,
А не встречи без продолженья.

С кем попало – не мой удел.
Не меняю парней как перчатки.
Я не с теми, кто хочет тел.
И не с теми, кто хочет «бабки».

И одна я не от того,
Что со мной не стремятся быть.
Я ещё не нашла своего,
С кем хотелось бы жизнь прожить.

Да – красивая! Да - одна!
Назову лишь одну причину -
Просто я ещё не нашла
Достойного мужчину.

© Copyright: Мария Куткар, 2014
Свидетельство о публикации №114042300158


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Да - красивая, да одна!*** | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»