Каждый из нас обязательно чей-нибудь человек....чья-то боль ....чья-то радость .....или всё вместе взятое .....Каждый из нас - сумма чьих-то ошибок ..... чей-то любимый трек..... чья-то причина вставать в половину пятого.... Каждый из нас - чей-то повод и чья-то цель ... чья-то гордость, чьё-то проклятие, чьё-то солнце.... чья-то причина не заправлять постель ....чья-то потеря... которая не вернётся ... ..ты для кого-то не просто имя - ты для кого-то мир.............. ты чей-то священный знак ............. это важно понять ........потому что ты чей-то голос ............. чей-то утерянный ориентир ........... просто помни ....что ты для кого-то
.....не просто так......
Alisa i cheshire cat
*********************************
Я по тебе скучаю,
Даже когда болею.
Встретились неслучайно.
Сердцу теперь теплее…
Только в душе тревога –
Это от мыслей жарких.
Знаю, любовь от Бога
Стала большим подарком.
Я по тебе скучаю,
Даже когда не в духе.
Только не привыкаю
К нашей с тобой разлуке…
Снег укрывает крыши.
Ночь украшает город.
Голос любимый слышу
Тот, что для сердца дорог…
Я по тебе скучаю
Даже во сне ночами…
Мысленно обнимаю
Плечи твои руками…
Каждым обычным словом
Струны души ласкаешь.
Я не хочу другого.
Ты и об этом знаешь…
Я, как снежинка, таю,
Ведь от любви теплее…
Я по тебе скучаю,
Даже когда болею.
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2018