|
Ну и пусть я ждала!
Ну и пусть не нашла!
Но зато никогда не вступала в торги,
Сердца слушала зов..
Но молчало оно..
Было много друзей,
Но и были враги!
Не жалею,что так, моя жизнь прожита,
Но любовь не хотела
На деньги менять.....
Кому надо - поймет
Кто-то может простит,
Но не смеет никто,никогда осуждать!
С нелюбимым постель не хотела делить,
Поцелуев росу отдавать не любя,
Ты прости,не суди,половинка моя
Что тебя не смогла
Меж других отыскать!
Буду жить,как жила!
Буду ждать,как ждала!
Знаю,времени нет,да и ладно и пусть...
Без любви-не могу!
Без любви-не хочу...
Пишет книгу судьбы,
Мокрой веточкой грусть!
© Copyright: Дарящая звезды
| |