• Авторизация


Ну и пусть... 13-02-2019 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛОИНА Оригинальное сообщение

Ну и пусть...


Ну и пусть я ждала!
Ну и пусть не нашла!
Но зато никогда не вступала в торги,
Сердца слушала зов..
Но молчало оно..
Было много друзей,
Но и были враги!
Не жалею,что так, моя жизнь прожита,
Но любовь не хотела
На деньги менять.....
Кому надо - поймет
Кто-то может простит,
Но не смеет никто,никогда осуждать!
С нелюбимым постель не хотела делить,
Поцелуев росу отдавать не любя,
Ты прости,не суди,половинка моя
Что тебя не смогла
Меж других отыскать!
Буду жить,как жила!
Буду ждать,как ждала!
Знаю,времени нет,да и ладно и пусть...
Без любви-не могу!
Без любви-не хочу...
Пишет книгу судьбы,
Мокрой веточкой грусть!

© Copyright: Дарящая звезды

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и пусть... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»