БЫСТРАЯ и ВКУСНАЯ Пицца

Я приготовила ее первый раз и когда ПОПРОБОВАЛА, то поняла,
что я уже не смогу больше ее не ГОТОВИТЬ.
Она на столько ВКУСНАЯ и ПРОСТАЯ ,что когда ее ешь, понимаешь
что это ВКУСНЯТИНА. Приготовьте и все ПОЙМЕТЕ сами.
Ингредиенты:
Яйца — 2 Штуки
Майонез — 3 Ст. ложки
Мука — 3 Ст. ложки
Колбаса — 150 Грамм
Лук — 1/2 Штуки
Помидор — 1 Штука
Сыр — 200 Грамм
Зелень — по вкусу
Приготовление:
Смешиваем яйца, майонез и муку. Хорошенько перемешиваем.
Получившееся тесто выливаем в форму для запекания.

Далее выкладываем начинку. У меня сначала идет колбаса.

Затем - слой лука.

Затем - помидоры.

Затем щедро посыпаем
пиццу слоем тертого сыра.

При желании можно посыпать зеленью.
Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, и запекаем
пиццу до готовности - примерно 10-15 минут.
Как только сыр расплавится, а тесто немного затвердеет,
пиццу можно доставать из духовки.

Источник:https://ok.ru/sovetiok/topic/67545363871149
| | Керчаночка |
|
|
|