Лечим щитовидку..

После прохождения УЗИ у меня обнаружили два узла на щитовидной
железе. Я вспомнила бабушкин совет - народное лечение
щитовидки : намочить семислойную марлю в растворе соли
(100 г на 1 л воды) и приложить на щитовидку (но не компресс!)
часа на 2-3. Делать так в течение месяца.
Затем сделать перерыв и прикладывать еще месяц.
На контрольном УЗИ, удивительно, но факт, узлы мои существенно
уменьшились. УЗИ проходила у одного и того же специалиста.
Бабушка говорила, что данная процедура рассасывает большинство
опухолей различного происхождения.
Информация в группе "Здоровье. Йога. Фитнес. Красота. ПП"
носит информационно-познавательный характер, перед применением
проконсультируйтесь с врачом.
Источник :https://ok.ru/sport.motivacia/topic/69931006886125
| | Керчаночка |
|
|
|