Ответ на комментарий E-Ledi #
Мы живем на земле.. Тяжеловато уже управляться с огородами .. И цветы много времени отнимают. НО.. Это для души.. Надо с телефона убрать фотки, поэтому решила сделать слайд шоу. Остались еще весенние цветы.. Это на завтра...
Ответ на комментарий Волжанка-52 #
Спасибо Танюша что зашла ко мне в гости.. Убираю фотки из компика...Решила сохранить в Одноклассниках и сделала сдайд шоу .. Сегодня еще хочу сделать одно с весенними цветами.. Хорошего тебе дня!