Ответ на комментарий Фатеева_Валентина #
Мое любимое занятие - вязание.. Оно спасает меня от стрессов и всякого другого негатива... Когда вяжешь - надо считать и смотреть рисунок.. И посторонние мысли просто отходят на второй план. Спасибо за комментарий, Валюша.
Ответ на комментарий Волжанка-52 #
Танюша, красоты можно найти очень много, жаль руки только две и всего 24 часа в сутки... Да и глаза устают. Вяжу то в очках. Ведь не молодая уже..