Мне казалось, что крест не по силам, мне достался в моем пути,
Но его я взяла и взвалила со смиреньем на плечи свои.
Тяготил он порою и ранил:- душу, тело и разум мой,
Но итог подводить было рано, и я с ним продолжала путь свой.
Я Христа позвала в дорогу, чтобы был мне опорой всегда,
Размышляла: "Почему же Богу, совершенно не жаль меня?"
И не думала я и не знала, что Он плакал вместе со мной-
Его Имя в молитве шептала: "Силы дай мне, Иисус, дорогой"
Он все знал наперед и предвидел, что я вынесу тяжесть креста.
Давал в сердце мое любовь к ближним, оттого ноша стала легка.
Когда с Другом идешь по дороге, а Иисус - Он наш друг навсегда,
Будь уверен ты в Нем , и в итоге, не страшна никакая беда.
Я хочу вознести славу Богу, что по силам дал путь мне и крест,
Хоть изранила в кровь свои ноги, но со мной был Небесный Отец!
В тот момент, когда сила терялась, иссякала крепость в ногах,
Другу дивному я доверялась, мой Господь меня нес на руках!
© Copyright: Ольга Мисевич, 2015
Свидетельство о публикации №115042809768 |
|