• Авторизация


Не приезжай, я вновь сойду с ума.... 28-12-2018 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!





141852270_4843185_17__1395504915_meganfoxjalouse04124tile (349x450, 29Kb)

Не приезжай, я вновь сойду с ума.
И снова - в бездну веры в сны и сказки..
Я только научилась быть одна
И стала видеть солнце, свет и краски.

Не приезжай. Пусть рушится лыжня…
Хоть жизнью до конца не наслаждаюсь,
Но вот уже почти четыре дня
Я без тебя дышу, не задыхаясь…

Не приезжай.. Не вклинивай себя
В еще не затянувшуюся рану.
Ты выбрался здоровым из огня,
А я никак гореть не перестану.

Не приезжай. Я слабое звено.
Глаза в глаза – немыслимо проститься.
Ты без меня умеешь… И давно…
Дай время мне, чтоб тоже научиться.

© Copyright: Злата Литвинова, 2018
Свидетельство о публикации №118031207581


Керчаночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прекрасная работа, Рая! С наступающим Новым годом!!! Всех благ тебе и твоей семье!!!
Ответ на комментарий Наталия_Лобова # Спасибо Наташа.. И тебя с Наступающим Новым годом!!! Здоровья, благополучия, долгих счастливых лет и зим, достатка, мира и взаимопонимания с окружающими!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не приезжай, я вновь сойду с ума.... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»