Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Керчаночка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛ....
27-12-2018 21:47
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Ольга_Фадейкина
Оригинальное сообщение
МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛ.....
Мне говорят, что я тебя придумал,
Что сочинил улыбку и глаза.
Что не вгляделся, трезво и угрюмо,
Не взвесил "против" и не взвесил "за".
Вообразил и доброту, и нежность,
И ласку рук, и трепетность ресниц,
И детских губ нетронутую свежесть,
И душу - без оков и без границ.
И невесомый от природы шаг,
И чистоту волос золототканых...
Пусть все, в конце концов, совсем не так,
Но в хороводе образов нежданных
Останься выдумкой, несбывшейся мечтой,
Полетом птицы, кликом лебединым.
Стань мореходной дальнею звездой,
Рожденной вдохновением единым.
Метелицей по улицам метя,
В сомнениях и головокружении,
Чтоб понял я, что видел не тебя,
А зеркала слепое отраженье.
И вот тогда, идя напропалую
И не решая: "Быть или не быть?" -
Дай силы мне узнать тебя - земную,
Увидеть, разглядеть и - полюбить.
АНДРЕЙ БЕЛЯНИН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛ.... | Керчаночка - Дневник Керчаночка |
Лента друзей Керчаночка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»