• Авторизация


Прекрасная закуска на праздничный стол!! 20-12-2018 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Прекрасная закуска на праздничный стол!!

image.jpg10009 (604x453, 85Kb)

Корзиночки.

Одна упаковка тарталеток ,
одна баночка горбуши в масле(помять вилкой),
два яйца(натереть на крупной тёрке),
немного зелёного лука и майонеза.
Всё перемешать,начинить тарталетки.
Сверху положить красную икру и украсить веточкой
укропа и кусочек свежего огурчика.

Приятного аппетита.

Источник:https://ok.ru/krasotahoz/topic/68659806109822

Керчаночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Раечку на вкуснятинку потянуло,праздник чувствуется))))
Ответ на комментарий Волжанка-52 # Уж больно дорогая икорка нынче... Когда в Керчи жила, то икра и красная и черная была частенько на нашем столе... А сейчас по большим праздникам!
Ответ на комментарий Керчаночка # Да конечно не те времена....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасная закуска на праздничный стол!! | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»