• Авторизация


Не стареет любовь... 15-12-2018 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Не стареет любовь...


_10_arnusha_yapfiles.ru (201x50, 19Kb)
Всё реже я теперь во сне летаю.
Увы,уже не тянет к зеркалам.
Лишь в памяти всё чаще вспоминаю,
Когда парить в мечтах своих могла.

Любви моей прекрасные мгновения,
Остались в прошлом,их не возвратить.
Души полёты,рук прикосновения,
Мне не забыть,но их не повторить.

Я за любовь скажу судьбе спасибо,
И памяти - за то что сберегла.
Всё самое волшебное,красивое,
Что жизнь моя мне в юности дала.

Пусть моя юность быстро пролетела,
Дни лучшие я в памяти храню.
Ведь я любила так,как песню пела.
Я может... до сих пор...её пою...

© Copyright: Ольга Гросу, 2018
Свидетельство о публикации №118121304548
_10_arnusha_yapfiles.ru (201x50, 19Kb)






[показать]



Серия сообщений "Ольга Гросу":

Часть 1 - Ещё не вечер...
Часть 2 - Зачем умирает любовь...
...
Часть 45 - Любовь жива...
Часть 46 - Снежинка...
Часть 47 - Не стареет любовь...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стареет любовь... | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»