• Авторизация


Сайты по медицине и народ. методы лечения Перепост из блога 25-12-2018 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[400x140]

[400x140]

[400x140]

[400x140]

[400x170]
Керчаночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (71): вперёд» последняя»
Полезная ссылочка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puxovaia 25-12-2013-18:06 удалить
Спасибо, Раечка!!!
Ответ на комментарий Puxovaia # Не за что... Не болей!!! Пытаюсь все полезное перенести...
Ответ на комментарий Волжанка-52 # Танюша, не болей... Приятного вечера!!
Ответ на комментарий mimozochka # Я из блога , с Мэйла переношу что может пригодиться... То что ставила "Для себя" взять ничего не удается... А то что было "Для всех, пока еще могу взять... Спасибо Надюша!!
drygi 30-08-2014-07:29 удалить
РАЯ! с днем рождения!!!здоровья счастья! к сожалению не могу пересылать картинки!!!
drygi 30-08-2014-07:32 удалить
Исходное сообщение Керчаночка еще раз с днюхой рождения Керчаночка
[http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/84/116084235_0_8d643_53c4e1b2_orig.gif]Картинка
tanch-mamon 30-08-2014-08:23 удалить
Раечка, с Днем рождения! Энергии, здоровья, оптимизма, Успехов и везения всегда, Пусть каждый день удачным будет в жизни, Счастливыми и яркими - года! Пусть станет невозможное возможным, Пусть станет близким то, что далеко И пусть все то, что было очень сложным, Решается красиво и легко!!! [355x297]
Ответ на комментарий tanch-mamon # Спасибо!!! Спасибо Танюша!!!
Ответ на комментарий drygi # Ничего страшного, и без картинки подравила... А этому не сложно научиться...
janka-71 27-09-2014-16:56 удалить
Как интересно!!!Спасибо,Рая!!!Возьму к себе,в закрома...С вашего позволения...
Fleur_s 04-01-2015-14:49 удалить
Раечка,добрый день,дорогая.Заглянула поздравить тебя с новым годом,хоть и не знаю,празднуете вы этот праздник. С Новым годом! Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся тебя и твоих близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом. [464x261]
Ответ на комментарий Fleur_s # Спасибо за поздравление!!! Вас тоже с Новым годом!!! Пусть он будет добрым, мирным и удачным!!!
Puxovaia 29-08-2015-22:09 удалить
Раечка! С днем рождения тебя! Здоровья, радости, счастья! Не знаю, увидишь ли ты мою открыточку - специально сделала легонькую. У нас уже 30 наступило. Раечке..jpg
Раечка!От всего сердца поздравляю тебя!Пусть будет всё то,что тебе необходимо,родная! [700x525]
Ответ на комментарий РОЗА-ИРИС # Розочка, спасибо дорогая за поздравление!!! Мне очень приятно!!! Я сама сейчас мало бываю в Инете. После операции на щитовидке врачи посоветовали меньше сидеть у компика... Вот я и стараюсь выполнять их рекомендации... Но все равно захожу.. хоть не на долго. Но сама ничего уже не делаю... Здоровье надо беречь...
Ответ на комментарий Людмила_Вуколова # Спасибо Людочка, за поздравление и внимание!!! Всех помню и люблю!!!
Ответ на комментарий Puxovaia # Спасибо Валюша за прекрасную открыточку и добрые пожелания!!! Всех помню и люблю... А сама уже ничего не делаю, все позабывала...Зато вяжу... Салфетки..
Ответ на комментарий gordijenko_inna # Спасибо Инночка!!!Мне приятно ваше поздравление и внимание!!!
Явенга 31-08-2015-10:40 удалить
Раечка! С днем рождения дорогая!!!! Здоровья тебе побольше,благополучия во всем,чтоб в семье было все прекрасно и простого женского счастья!!!! [700x525]
Ответ на комментарий Явенга # Спасибо Людочка!!! Поздравление красивое и душевное!!! Еще раз спасибо!!!
Еще чуть-чуть, еще немножко... И тихо постучит в окошко Год наступающий. Он новый! И запах в комнате еловый, И огоньки гирлянды яркой, И предвкушение подарков — Всё это праздника черты. Так пусть сбываются мечты! Всех благ, добра, тепла, удачи, Здоровья, а к нему в придачу Заряда бодрости и сил. Чтоб год лишь счастье приносил! [260x80]
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка # Спасибо большое!!! И Вас с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, благоплучия , мира, радости и всех благ в Новом году !!!
Раечка!Счастливого Рождества! [640x461]
Ответ на комментарий Людмила_Вуколова # Людочка!!! И тебя с Рождеством Христовым!!! Здоровья, мира и благополучия!!! [354x329]


Комментарии (71): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сайты по медицине и народ. методы лечения Перепост из блога | Керчаночка - Дневник Керчаночка | Лента друзей Керчаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»