• Авторизация


Шаль....в копилку 19-02-2013 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/nina_...261929059/



Собираю я рисунки шалей....Вяжу их в дороге....в очередях.....и дарю друзьям...Хороший и практичный подарок.1. 2.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль....в копилку | ТАТЬЯНА_САНИНА - Дневник ТАТЬЯНА_САНИНА | Лента друзей ТАТЬЯНА_САНИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»