• Авторизация


Очень вкусный и простой бисквит «Нежность» с интересной пропиткой 30-01-2013 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...257264244/


...можно и без пропитки, но в любом виде он очень вкусный и сытный. Этот бисквит по-настоящему влюбил меня в себя, его скорость приготовления и простота ингредиентов приятно удивляет, ну а вкус ничем не поступается знаменитым тортам.


Бисквит:
Мука — 400 грамм;
Сахар белый — 400 грамм;
Молоко — 240 грамм;
Яйца — 5 штук;
Несоленое сливочное масло — 100 грамм;
Ра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусный и простой бисквит «Нежность» с интересной пропиткой | ТАТЬЯНА_САНИНА - Дневник ТАТЬЯНА_САНИНА | Лента друзей ТАТЬЯНА_САНИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»